На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    А что)))) Ируксол - днём с огнём и ранее найти невозможно было, а вот ветеринарный Ируксоветин - что славненько польз...Продажи ветеринар...

WuXi Biologics и WuXi STA создают предприятие по выпуску биоконъюгатов

WuXi Biologics и WuXi STA внесут в WuXi XDC взносы в размере 120 млн долларов и 80 млн долларов соответственно. Источник: WuXi Biologics и WuXi STA создают предприятие по выпуску биоконъюгатов
...Далее

WuXi Biologics приобретает CMAB и заключает стратегические партнёрства

WuXi Biologics объявила о сделке с CBC Group о покупке более 90% акций контрактного производителя CMAB Biopharma Group. Сообщение WuXi Biologics приобретает CMAB и заключает стратегические партнёрства появились сначала на ФармПром.РФ - Фармацевтическая промышленность.
...Далее

WuXi Biologics приобретает производственные мощности Pfizer China

В сделку вошли ультрасовременные производственные площадки (50 000 м²), работающие с 2018 года по GMP. Сообщение WuXi Biologics приобретает производственные мощности Pfizer China появились сначала на ФармПром.РФ - Фармацевтическая промышленность.
...Далее

Картина дня

наверх