На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    А что)))) Ируксол - днём с огнём и ранее найти невозможно было, а вот ветеринарный Ируксоветин - что славненько польз...Продажи ветеринар...

Рынок услуг по разработке клеточных линий достигнет $2,4 млрд к 2030 году

Клеточные линии создаются путем обнаружения, манипулирования и клонирования отдельных клеток с желаемыми свойствами, например, экспрессией определенного гена.
...Далее

Мировой рынок контрактного производства фармпродукции достигнет $120 млрд к 2027 году

В разрезе терапевтического применения, инфекционные заболевания занимают наибольшую долю рынка контрактного производства в 2020 году, в первую очередь из-за COVID-19.
...Далее

Thermo Fisher Scientific открывает новый завод по производству плазмидной ДНК

Новый объект Thermo Fisher площадью более 6 200 кв. м является частью инвестстратегии, направленной на обеспечение растущего мирового спроса на клеточную и генную терапию и вакцины.
...Далее

Moderna заключила производственные соглашения с Lonza и Thermo Fisher

Moderna уже сотрудничает с европейскими компаниями ROVI и Recipharm по наполнению и укупорке мРНК-вакцины от COVID-19. Источник: Moderna заключила производственные соглашения с Lonza и Thermo Fisher
...Далее

Thermo Fisher Scientific приобретает PPD за 17,4 млрд долларов

PPD предоставляет широкий спектр клинических исследований и лабораторных услуг. Сообщение Thermo Fisher Scientific приобретает PPD за 17,4 млрд долларов появились сначала на ФармПром.РФ - Фармацевтическая промышленность.
...Далее

Картина дня

наверх