На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    А что)))) Ируксол - днём с огнём и ранее найти невозможно было, а вот ветеринарный Ируксоветин - что славненько польз...Продажи ветеринар...

Гендиректор Teva Россия обозначил семь основных трендов развития российского фармацевтического рынка

В рамках ежегодного Клиентского Дня Teva, который состоялся в Москве под слоганом «Навстречу друг к другу» Эрик Рош, старший вице-президент, глава кластера Teva Россия, Евразия, Турция, генеральный директор Teva Россия обозначил семь основных трендов развития российского фармацевтического рынка,
...Далее

Дженерики Teva сэкономили $43,1 млрд системам здравоохранения по всему миру

Более 800 новых лекарственных препаратов компании Teva получили регуляторные одобрения в различных странах мира в 2020 году.
...Далее

У рынка дженериков в России хорошие перспективы роста, считают STADA, Sandoz и Teva

Доля дженериков на фармрынках Германии и Великобритании достигает 75%, а в России только 45%. Сообщение У рынка дженериков в России хорошие перспективы роста, считают STADA, Sandoz и Teva появились сначала на ФармПром.РФ - Фармацевтическая промышленность.
...Далее

Teva возобновила поставки препарата «Винкристин-Тева» на территорию России

Винкристин-Тева входит в перечень ЖНВЛП и применяется при химиотерапии онкозаболеваний у взрослых и у детей. Сообщение Teva возобновила поставки препарата «Винкристин-Тева» на территорию России появились сначала на ФармПром.РФ - Фармацевтическая промышленность.
...Далее

Teva отзывает сертификат пригодности на субстанцию «Моногидрат азитромицина»

Решение связано в связи с запросом сведений об оценке рисков, связанных с образованием примесей нитрозаминов. Сообщение Teva отзывает сертификат пригодности на субстанцию «Моногидрат азитромицина» появились сначала на ФармПром.РФ - Фармацевтическая промышленность.
...Далее

Картина дня

наверх