На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    А что)))) Ируксол - днём с огнём и ранее найти невозможно было, а вот ветеринарный Ируксоветин - что славненько польз...Продажи ветеринар...

Когда появится новая вакцина против против штамма коронавируса «омикрон»?

ВОЗ объявила, что общий глобальный риск, связанный с распространением нового штамма коронавируса "омикрон", оценивается как "очень высокий"
...Далее

Бразильский регулятор приостановил использование 12 млн доз вакцины Sinovac

Федеральный регуляторный орган в сфере здравоохранения Бразилии, Anvisa,  4 сентября приостановил использование более 12 миллионов доз вакцины от COVID-19, разработанной китайской компанией Sinovac Biotech Ltd, которые были произведены на заводе, не прошедшем аудит, говорится в заявлении
...Далее

Власти Эквадора готовятся организовать у себя производство вакцины «Спутник V»

В настоящее время в Эквадоре для вакцинации населения от COVID-19 используются вакцины компаний Pfizer, AstraZeneca и Sinovac.
...Далее

Sinovac подаст заявку на клиническое испытание Дельта-специфической вакцины

Sinovac завершил доклинические исследования препарата активного в отношении варианта Delta, а также Gamma (гамма), и в ближайшее время подаст пакет документов.
...Далее

Китайская Sinovac инвестирует $60 млн в производство вакцин в Чили

Завод будет построен в регионе Сантьяго уже в первом квартале 2022 года. Кроме того, Sinovac построит центр исследований и разработок в северном регионе Антофагаста.
...Далее

Картина дня

наверх