На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    А что)))) Ируксол - днём с огнём и ранее найти невозможно было, а вот ветеринарный Ируксоветин - что славненько польз...Продажи ветеринар...

Первое лекарство от множественной миеломы одобрено Еврокомиссией

В Европе почти 50 тыс. человек ежегодно диагностируют множественную миелому. Несмотря на успехи современной медицины, эта болезнь остается неизлечимой.
...Далее

Bayer покупает биофармацевтическую компанию Vividion Therapeutics за $2 млрд

В рамках сделки Bayer получает полные права на платформу химиопротеомного скрининга Vividon, портал данных и химическую библиотеку.
...Далее

BMS и Eisai заключили сделку на $3,1 млрд по разработке лекарства от рака

Eisai и BMS будут совместно разрабатывать и коммерциализировать MORAb-202 в Японии, Китае, странах АТР, США, Канаде, Европе (включая Британию) и России.
...Далее

BMS заплатит Agenus до $1,56 млрд за права на противоопухолевую терапию

Agenus планирует подать заявку на разработку нового исследуемого лекарства в FDA во втором квартале 2021 года. Источник: BMS заплатит Agenus до $1,56 млрд за права на противоопухолевую терапию
...Далее

Топ-20 лекарств по объему продаж во всём мире за 2020 год

Humira от AbbVie, Keytruda от MSD и Revlimid от Bristol Myers Squibb занимают первые три строчки рейтинга. Сообщение Топ-20 лекарств по объему продаж во всём мире за 2020 год появились сначала на ФармПром.РФ - Фармацевтическая промышленность.
...Далее

Картина дня

наверх