На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    А что)))) Ируксол - днём с огнём и ранее найти невозможно было, а вот ветеринарный Ируксоветин - что славненько польз...Продажи ветеринар...

Стартовала регистрация на онлайн-семинар «Упаковка вашего успеха»

Семинар будет интересен директорам, специалистам по качеству фармацевтических производств, IТ-специалистам, дизайнерам и маркетологам.
...Далее

Эксперты обсудили будущее фармотрасли при переходе к индустрии 5.0

Пациентоцентричный подход способен повысить стоимость фармкомпании в 10 раз. Источник: Эксперты обсудили будущее фармотрасли при переходе к индустрии 5.0
...Далее

Экосистема «Школа – вуз – фармпроизводство»

В образовательной пирамиде практический опыт студента является неотъемлемой частью самореализации специалиста. Сообщение Экосистема «Школа – вуз – фармпроизводство» появились сначала на ФармПром.РФ - Фармацевтическая промышленность.
...Далее

Что будет в программе сессии о возможностях и перспективах для молодых фамкадров?

Тематическая сессия для молодых кадров организована по инициативе Emerging Leaders Евразийского отделения ISPE. Сообщение Что будет в программе сессии о возможностях и перспективах для молодых фамкадров? появились сначала на ФармПром.РФ - Фармацевтическая промышленность.
...Далее

«ФАРМАПАК-2021» меняет формат и становится главным событием сообщества PharmPRO

Деловая программа конгресса сформирована на основе практических кейсов, острых проблем фармотрасли. Сообщение «ФАРМАПАК-2021» меняет формат и становится главным событием сообщества PharmPRO появились сначала на ФармПром.РФ - Фармацевтическая промышленность.
...Далее

Картина дня

наверх