На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    А что)))) Ируксол - днём с огнём и ранее найти невозможно было, а вот ветеринарный Ируксоветин - что славненько польз...Продажи ветеринар...

Открываются новые специальности для обеспечения кадрами предприятий «Эндофарм»

С целью подготовки квалифицированных кадров химико-технологического профиля для филиалов ФГУП «Московский эндокринный завод» (Эндофарм) — «Почеп» и «Первомайское», Предприятие реализует программу целевого обучения и расширяет взаимодействие с образовательными организациями Брянской области.
...Далее

«Московский эндокринный завод» подтвердил соответствие стандарту GMP ЕАЭС

Фармацевтическая система качества завода обеспечивает соблюдение международных и локальных нормативных правовых актов и гарантирует безопасность, качество и эффективность продукции.
...Далее

«Эндофарм» внедрил в производство два новых препарата для офтальмологических заболеваний

В офтальмологический портфель «Эндофарма» входят более 20 наименований лекарств в форме глазных капель: противоглаукомные, противомикробные, противовоспалительные, и другие.
...Далее

«Эндофарм» готовится к организации полного цикла производства опийных лекарств

Проект предусматривает полную локализацию на территории России всех стадий производства, включая культивирование разрешенных сортов наркосодержащего мака снотворного.
...Далее

МЭЗ осуществил ввоз партии «Онкаспара» для детей с острым лимфобластным лейкозом

Препарат «Онкаспар» находится под патентной защитой и не имеет регистрации в России, поэтому Правительство поручило МЭЗ организовать закупку, ввоз и доставку препарата.
...Далее

Картина дня

наверх