На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    А что)))) Ируксол - днём с огнём и ранее найти невозможно было, а вот ветеринарный Ируксоветин - что славненько польз...Продажи ветеринар...

Минздрав меняет правила в пользу маркетлейсов, мнение аптек

СРО Ассоциация независимых аптек от лица Альянса фармацевтических ассоциаций направила на имя министра здравоохранения РФ Михаила Мурашко обращение, в котором выразила консолидированное мнение по предложенному на общественное обсуждение законопроекту «Об утверждении положения о лицензировании
...Далее

Фарминспекторат Ассоциации независимых аптек готовит к проверкам Росздравнадзора

Знание и соблюдение лицензионных требований является основой грамотного построения фармацевтического бизнеса.
...Далее

Система «электронного рецепта» должна быть единой для всей страны

Система "Электронного рецепта" – это, прежде всего, трехстороннее взаимодействие: "врач-пациент-аптека", где субъекты участвуют не на паритетных началах и находятся не в равных условиях.
...Далее

Новые тренды на аптечном рынке России и решение проблем

В 2020 году цены выросли по всей товаропроводящей цепочке, но пациенты обвиняют в этом лишь аптеки. На стоимость лекарств влияет очень много факторов.
...Далее

Электронные рецепты — это будущее, но какое?

Система электронного рецепта – это, прежде всего, трехстороннее взаимодействие «врач-пациент-аптека», где не все субъекты участвуют на паритетных началах.
...Далее

Картина дня

наверх